ПЕРША АРХІТЕКТУРНО-ІНЖЕНЕРНА КОМПАНІЯ

ПЕРША АРХІТЕКТУРНО-ІНЖЕНЕРНА КОМПАНІЯ

Адреса: Луганська обл., м. Алчевськ, вул. Волгоградська, оф. 208, 209
Телефон: +38(050) 2115070 , +38(067) 6402032


2014-06-26 10:58:51

Электроотопление HYBRID TM - прорыв в сегменте альтернативного электроотопления.


Сегодня во многих странах альтернативой традиционному теплу, где главным энергоносителем выступает газ, уже давно стал электрообогрев. Еще в 1996 году для социально-экономических условий Украины была адаптирована идея использования электротеплоаккумуляционной технологии для систем автономного отопления. Одна из таких технологий и была успешно реализована в отопительной системе с применением керамических электронагревательных панелей HYBRID!


Керамическая плита вместо батареи?! Это не выдумка, это – реальность, меняющая стереотипы! Керамическая электронагревательная панель HYBRID TM  - принципиально новый подход в области обогрева. Она объединила в себе тепловую инфракрасную панель и мощный конвектор! HYBRID TM - высокоточный продукт, в производстве которого используется высококачественное и высокотехнологичное оборудование. Керамическая электронагревательная панель изготовлена по технологии, с успехом применяемой в аэрокосмической индустрии и оборонной промышленности. Теперь высокие технологии стали доступны каждому!

 

        Еще с древних времен керамика исправно служит человеку.  От глиняной посуды до керамического кирпича, используемого для кладки печей и каминов. Везде был задействован принцип теплоаккумуляции. Наши специалисты и разработчики видят в применении керамики не только настоящее и прошлое, но и перспективное будущее. Материал прочный, эстетичный, долговечный, природный и экологичный, не выделяет вредных веществ и излучений.

 

       Металлический корпус с теплоаккумулирующим покрытием, одновременно является защитным экраном, снимающим электромагитное излучение прибора. В корпус помещен теплоотражающий экран, термоэлемент в кремнийорганической оболочке и, при помощи специального компаунда, герметично приклеена калиброванная керамика, с учетом всех тепловых зазоров и коэффициентов линейных тепловых расширений всех материалов. И все это, при толщине электроотопительной панели HYBRID TM в сборе   – 12 мм!

 

        Лицевая керамическая поверхность – глянцевая, в двух базовых цветах: черный и белый. По желанию и предварительному заказу на партию продукции, возможно изготовление изделий других цветов или же с нанесением изображений, ограниченных лишь воображением заказчика!

 

        Уникальность электропанели HYBRID TM в том, что при малом потреблении электроэнергии, отопительный прибор имеет большой коэффициент теплоотдачи. Если классический тепловой расчёт энергопотребления 100 Ватт на 1 м2, то в нашем случае – 50 Ватт на 1 м2! Для разогрева электропанели применяется нагревательный элемент нового поколения, — научная разработка, ранее применявшаяся только в оборонной промышленности СССР (подводные лодки, ракетные комплексы и т.д.). Долговечность термоэлемента позволяет установить срок службы изделия до 30 лет и нет необходимости в периодическом сервисном обслуживании!  Керамика нагретая до 80 градусов превращается в очень эффективный инфракрасный источник тепла средневолнового диапазона. А тыльная сторона панели, с теплоаккумулирующим покрытием, разогретая до температуры 90 градусов, нагревает воздух и создает естественную теплоконвекцию. Технология, применяемая в электропанелях HYBRID TM, на сегодняшний день, является одной из самых эффективных и экономичных в альтернативном электроотоплении!

Впервые, применив два принципа передачи тепла (инфракрасный и конвекционный) в одном приборе, удалось максимально увеличить КПД и теплоэффективность работы всей системы отопления в целом. Воздух прогревается за счет конвекционного процесса, а мягкий инфракрасный тепловой поток от лицевой поверхности приборов обеспечивает нагрев предметов и аккумулирующих поверхностей помещения (стены, потолок, пол и т.п.).

Разогретые до 70-80оС панели, после достижения установленного потребителем показателя температуры воздуха в помещении, автоматически отключаются термоконтроллером.

За счет аккумуляции тепла керамикой, панели продолжают отдавать тепловую энергию помещению еще на протяжении 30-40 мин., при этом не потребляя электричества. Это позволяет системе поддерживать заданный температурный режим, при суммарном потреблении электроэнергии  10-12 часов в сутки.

 

        Благодаря своему конструктиву и функциональным особенностям электропанель HYBRID TM - это инновационная технология среди систем автономного отопления, которая удивит даже самого скептически настроенного потребителя!

 

Основные технические характеристики электропанели HYBRID TM:

 

Цвет — белый, чёрный;

Размер — 600/600/12 мм;

Вес —10 кг;

Рабочая температура — 80°;

Напряжение — 220-250\/, 50-60 Гц;

Мощность — 375 Вт;

Экран— алюминий 0.5 мкм;

Степень защиты —IP-67;

Класс защиты — 1;

Производитель — TM OPAL  Украина;

Гарантия — 5 лет;

Срок службы 30 лет;

Расчет энергопотребления 50 Вт на 1 м2;

Отапливаемая площадь — 7м2 при высоте потолка до 3м или 20м3 (в зависимости от типа помещения);

 

ПОСТОЯННО РАСШИРЯЕМ ДИЛЕРСКУЮ СЕТЬ!

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ И ДОЛГОСРОЧНОМУ ПАРТНЕРСТВУ!